О компании

Транспортная компания «Восток Запад» основана в 2006 году, в г. Комсомольск-на-Амуре. Свою транспортную программу компания начала с решения вопросов международной доставки грузов российских участников внешне-экономической деятельности.

Основываясь на потребностях рынка, компания «Восток Запад» специализируется на поиске оптимальных и наименее затратоёмких решений в схеме грузовладелец — перевозчик. Решая задачи экспедирования груза, мы реализуем свои возможности в перевозках наиболее эффективными средствами транспорта и доставляем груз «от-двери-до-двери».

Пользуясь географическим расположением г. Комсомольска-на-Амуре на пересечении речных и сухопутных транспортных путей, мы осуществляем перевозку грузов в труднодоступные пункты нашего региона, такие как порты Николаевск-на-АмуреВаниноДе-КастриЧумикан и другие, а также через сухопутные пограничные переходы региона пос. ЯгодныйБогородскоеХурмули

В арсенал возможностей «Восток Запад» входят контейнерные перевозки морем, автотранспортом, по железной дороге, перевалка на терминале и таможенные услуги. Мы осуществляем экспедирование, а также оперативно решаем все вопросы, связанные с перевозкой груза. Во многих случаях обращение к профессионалам является разумным решением и позволяет избежать неприятных моментов, незаметных с первого взгляда.

Молодость компании в сочетании с опытом и профессионализмом сотрудников задают тонус стабильному росту и успешной интеграции «Восток Запад» в международный транспорт и транспортное экспедирование.

В 2008 г. для удобства клиентов открыт дополнительный офиснепосредственно в здании станции Комсомольск-на-Амуре, по адресу ул. Станционная, 2. Теперь, для отправки собственного груза, например «домашних вещей», Вам не нужно ходить по кабинетам и офисам в поисках финансово-выгодных предложений.

Приходите!